Какие цветы дарить 8 марта

Чтобы цветы понравились, руководствуйтесь не только наличием финансов, но и своей интуицией. Выбирая цветы к 8 марта нужно учитывать возраст, финансовое и социальное положения женщины.

Цветы на 8 марта, комнатные цветы в горшке, цветы, тюльпаны, орхидеи

Считается, что дама, которая достигла неплохих результатов в карьере, предпочтет получать в подарок дорогие цветы: крупные бархатные розы или орхидеи. Возможно, таким дамам придутся по душе эксклюзивные растения. Впечатлит бизнес-вумен и шикарный букет цветов с доставкой.

Тюльпаны могут показаться слишком банальными, тем не менее они считаются цветами настоящих женщин, а именно такими хотят себя чувствовать девушки любого возраста, особенно в весенний день.

Выбирая цветы, вспомните о характере человека, которому они предназначаются. Веселые девушки и женщины предпочитают пышные букеты из разных цветов, которые, казалось бы, только что сорваны на какой-то поляне. Строгие и серьезные дамы любят цветы, тщательно и аккуратно собранные в букет.

Домохозяйки (и не только) оценят, если Вы им подарите комнатные цветы в горшке, которые еще долго будут украшать их жилье.

Какие бы цветы Вы ни выбрали для подарка, знайте, что букет поднимет настроение любой женщине.