Новости

новости 1 - 7 из 117, страница 1 из 17
Рост продаж комнатных растений на 500%

Люди по всему миру стали покупать больше комнатных растений в связи с пандемией Covid-19.

Поскольку пандемия означает, что большинство из нас вынуждено проводит гораздо больше времени дома, мы стремимся окружить себя природой.

Производители орхидей Orchios и Ter Laak Orchids запускают The Orchid Growers

С 1 января 2022 года Orchios и Ter Laak Orchids объединяют свои предложения на рынке. Эти производители орхидей создают организацию The Orchid Growers, которая занимается продажами, маркетингом и разработкой продукции для обеих компаний.

Гибридная садовая бегония I'Conia Scentiment Peachy Keen фото

Гибридная садовая бегония I'Conia Scentiment Peachy Keen от Dümmen Orange была названа победителем конкурса Industry's Choice Award на церемонии вручения медали за выдающиеся достижения в тепличном хозяйстве на выставке Cultivate'21.

Компостируемый контейнер для растений Eco + Grande Proven Winners изображение

Полностью компостируемый контейнер для растений с органическими питательными веществами прямо в его стенках под названием Eco + Grande  - новинка от Proven Winners.

Венок на дверь из живых цветов своими руками, фаленопсис

Венок на дверь из живых цветов – что вам понадобится

- Декоративное кольцо (железное или деревянное), венок из соломы или венок из цветочной пены, размер которого хорошо сочетается с пропорциями вашей двери.

Украшение елки живыми цветами своими руками, фото

Украшение елки живыми цветами, вместо новогодних игрушек, смотрится необычно и красиво. Живые цветы на елке, как сделать так, чтобы они радовали вас долгое время? Идеи и фото смотрите далее.

Комнатные растения с розовыми листьями фото и названия

Чтобы вы не мечтали о недосягаемом комнатном растении с розовыми листьями мы составили список розовых растений, которые вы действительно можете найти в магазинах. Мы не можем выбирать. А какое комнатное растение выберите вы?

новости 1 - 7 из 117, страница 1 из 17